Компьютеры Выскакивает ошибка и ноутбук перегружается!!! 11 Ramzes

08

апреля

2010

Скачать Лига чемпионов 2009-10. 1/4 финала. Ответный матч. Барселона (Испания) - Арсенал (Англия) НТВ+ [SATRip] торрент

Motovilov Категория: Разное видео

Первая встреча между этими клубами получилась очень интересной. После полного доминирования каталонцев в первом тайме и счета 2:0 к середине тайма второго, «канониры» взяли, да и отыгрались. Причем имели возможность даже выиграть тот матч. Однако в ответном поединке не примут участия сразу два атакующих игрока «Арсенала» – Аршавин в связи с травмой и Фабрегас из-за дисквалификации. В составе «Барселоны» также из-за дисквалификации на поле не выйдут Пуйоль и Пике. Кроме того, в лазарете по-прежнему находится Иньеста, хотя есть вероятность, что полузащитник восстановится к Лиге Чемпионов. А вот Ибрагимович точно будет будет поддерживать свою команду с трибуны.

Составы команд:

БАРСЕЛОНА: Вальдес, Д. Алвес, Милито, Р. Маркес, Абидаль, Бускетс, С. Кейта, Хави, Месси, Педро, Кркич.

АРСЕНАЛ: Альмуния, Санья, Сильвестр, Вермален, Клиши, Денилсон, Диаби, Уолкотт, Насри, Росицки, Бендтнер.

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Аудио: MP3 48kHz stereo 128Kbps
Комментарий: Русский (Маслаченко)
Размер: 1,45 Гб

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Azon,
были не большие проблемы, поэтому так поздно и залил, есть ещё 2 игры, но тоже позже оформлю, там ссылки только на ГВ ab

Лига чемпионов 2009-10. 1/4 финала. Ответный матч. Манчестер Юнайтед (Англия) - Бавария (Германия)

Результат первого матча для «Манчестер Юнайтед» нельзя не признать успешным – гол на чужом поле и поражение с минимальным перевесом – 2:1. Но если вспомнить как все происходило, то возникает совсем другое ощущение. Уже на 2-й минуте матча Руни открыл счет. Однако на 76-й минуте Рибери счет сравнял, а уже в добавленное Олич обокрал защитников Манчестера и принес Баварии победу. Но самое худшее для "красных дьяволов" это то, что сам Руни получил повреждение и возможно пропустить несколько недель (матч с «Челси» он уже пропустил). Стоит отметить, что обе команды в перерыве между очным противостоянием провели важнейшие встречи в своих чемпионатах. «МЮ» уступил на своем поле «Челси» (1:2) и опустился на второе место в таблице. «Бавария» напротив с аналогичным счетом обыграла на выезде «Шальке» и поднялась на первую строчку. Конечно, на выезде шансов у немцев не так много. Однако «Челси» продемонстрировал, как нужно играть на «Олд Траффорде», а Бербатов дал понять, что без Руни с голами у «Манчестера» дела обстоят не очень.